AVer на TIBO-2016 в Республике Беларусь

AVer на TIBO-2016 в Республике Беларусь

С 19 по 22 апреля 2016 года в Минске состоялся XXIII Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО-2016", организаторами которого являются Министерство связи и информатизации Республики Беларусь и Министерство информации Республики Беларусь.

В связи с повышенным интересом к оборудованию видеоконференцсвзи в нашей стране, мы не моги пропустить это событие и как официальный партнёр компании Aver Information Inc. являющегося одним из мировых лидеров в производстве систем видеоконференцсвязи (ВКС) и систем визуализации мы рады были представить оборудование видеоконференцсвязи, торговой марки AVer.

На выставке была представлена  вся линейка аппаратных решений серии EVC от AVer. Системы «Точка-точка», многофункциональных решений со встроенным MCU сервером с возможностью объединения до 10 участников по всему миру.

Конференц-камеры AVer использующие системы облачной или веб-конференцсвязи - Skype™, Microsoft® Lync™, Google Hangouts™, FaceTime, Cisco® Webex®, GoToMeeting, Adobe Connect, Blue Jeans, Zoom, Vidyo, Fuze, WebRTC.

Документ-камеры – незаменимый инструмент для проведения презентаций и организации увлекательно процесса обучения  для систем образования, здравоохранения и бизнеса. 

Участники форума могли оценить качество, возможности устройств, получить квалифицированную консультацию по подбору оборудования.

Компания AVer предлагает не только самое экономичное решение для видеоконференций на рынке, но и очень простое с точки зрения установки и эксплуатации. В то время как установка традиционной системы видеоконференций может быть просто кошмаром, зачастую требуя привлечения дорогостоящих специалистов по настройке системы и сети. Компания АVer, наоборот, умно и продуманно разработала свои системы видеоконференций таким образом, чтобы вы смогли установить и запустить их, обладая лишь базовыми знаниями по работе с системами и сетью.

Видеоотчёт форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО-2016